Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как отремонтировать (чинить, починить, ремонтировать) корабли в Казаки 3?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, корабли по сути это тот же юнит в игре и они ничем по лечению не отличаются от других юнитов. Конечно не уверен, что священник будет лечить корабль если их близко к берегу например поставить. Потому простой способ это нажимать на покупку улучшения в академии лечение стоит оно не дорого и если ты хорошо играешь то без проблем будешь постоянно его использовать и так будут они лечится. А так же может работает если приплыть к маяку.