Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как пройти осада белграда в Казаки 3?

Anton12341Anton12341

Привет, смотри если ты не можешь пройти эту кампанию даже на легком уровне это конечно странно, так как боты там вообще очень слабые. Имейте ввиду, что игра рассчитана на 12+ лет и если тебе нету такого возраста, то и не удивительно, что игра для тебя сложная. Тогда тебе нужно больше внимания уделить обучению в игре. И если после этого ты не можешь всё равно пройти, рекомендую посмотреть видео прохождение на ютубе, удачи.

Гость

Антон ты еблан, в миссии баг, а ты лепишь тут какую-то чушь.