Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как делать (создать) стрелы на ходу в Rise of the Tomb Raider?

natalie1038

Доброго времени суток. В игре Rise of the Tomb Raider, как и в любой игре есть набор кнопок и их комбинаций, при которых персонаж выполняет определенные перемещения и действия. Для того, чтобы сделать (создать) стрелы на ходу, вам нужно будет нажать левую кнопку мыши и держать, пока стрела не будет изготовлена и отправлена в колчан. Для этого вам понадобится кора деревьев, которую можно собрать практически везде.