Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как быстро заработать (добавить, получить, сделать, увеличить) деньги в American Truck Simulator? Как раскачаться на деньги?

sotousersotouser

Добрый день. Цель, которая стоит перед геймером в данной компьютерной игре достаточно очевидна, поэтому и способы заработка в целом понятны. Деньги вы будете получать за выполнение заказов на перевозку грузов. В начале игры желательно брать небольшие заказы, где перевозка осуществляется на короткие расстояния. Так вы быстрее заработаете и потратите меньше топлива. Со временем откроются новые возможности, вам будут предлагать дорогие грузы и соответственно больше платить. Вы также можете брать кредиты, выплатить их вы сможете довольно быстро.