Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Почему нет рекламы для энергии в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Приветствую вас! В игре Last day on earth: survival вашему герою предстоит много перемещаться, так как ежечасно необходимо добывать ресурсы и искать предметы, охотиться на животных для пропитания. Все эти места находятся в разных локациях. Для того чтобы добраться туда быстрее, вы вынуждены тратить энергию, а заканчивается она довольно быстро. Есть вариант: можно посмотреть рекламу и вам добавят немного энергии. Если такая функция пропадает, то, скорее всего, вы исчерпали дневной лимит. Я точно не знаю, каков он, но точно есть ограничение.