Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

В данной модели нельзя я так понимаю ставить мелодии фото на контакт или звонок если они находятся на карте памяти? когда ставишь он копирует данный файл в память телефона и получается несколько одинаковых файлов (хотя на 5722 все нормально...)

sty

да, с карты памяти не устанавливает

Гость

блин почему тогда на 5722 получается(( память телефона не резиновая((( много ли с нее чего поставишь на контакт((( это поправимо?

Гость

Привет. мелодию и фото на контакт с карты памяти ставить можно! Выбираешь изображение (даже если оно на карте памяти), нажимаешь установить как фотоопределитель и вводишь в контакт из тел. книги. с мелодией также само. и все работает. под каждый контакт можно даже изменить вид виброзвонка