Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как изменить (включить, поменять, сделать, сменить) язык в Dishonored 2?

sotousersotouser

Добрый день. Необходимо обратить особое внимание на то, что данная игра изначально поддерживает большое количество языков. Причем язык меняется как для озвучки игры так и титров. Само изменение языка производится в настройках игры. Если вы нашли в интернете некий руссификатор для игры, качать его не стоит, вероятно это вирус. Обратите также внимание, что в случае скачивания игры через трекер в нем может оказаться только русская локализация, тогда менять язык вовсе не придется.