Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Для чего и зачем нужны печатные машинки и тиски в Dishonored 2?

77GM

Суть в том что такие вот инструменты или как их еще можно назвать просто декор с которым можно взаимодействовать вообще не влияет на процесс игры и на карьеру, даже если вы не будете бессмысленно щелкать по печатной машинке все пойдет дальше. А вот создатели игры просто решили немного добавить реалистичности тем самым сможете взаимодействовать с данными предметами. Поэтому печатная машинка и тиски просто декор который ни на что не влияет.