Вопрос о Threema

Messengers Threema

Как со старого телефона перенести Threema на новый, что б оставить свой ID, что б не отправлять по новой всем друзьям его другой.

andreus

Для этого в настройках данного приложения Вам необходимо зайти в раздел синхронизации и сохранить все ваши текущие данные, после чего авторизоваться под вашим профилем на другом телефоне и при успешной синхронизации все необходимые данные должны будут перенестись на ваш новый телефон, в этом случае если данные на другой телефон не переносится рекомендую воспользоваться специальными приложениями для переноса информации с одного телефона на другой, они как правило переносят данные более корректно.