Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Как изменить разрешение в Watch Dogs 2?

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. Ты сможешь настроить игру Watch Dogs 2 сразу после установки. Watch Dogs 2 вышла в 2016 году. Каждое устройство имеет свою начинку, свои параметры. Тебе нужно использовать игровое меню для управления. В меню ты можешь перейти в настройки. В настройках можно менять разные параметры. Также там будет разрешение. Тебе нужно выбрать параметры разрешения своего экрана, а потом сохранить изменения!

Anton12341Anton12341

Приветствую! Проблем довольно много по данному вопросу в плане разрешения, но если вы просто не знаете где менять, то вам нужно будет зайти в настройки игры и после этого перейти в раздел графики и там будет строка изменения разрешения экрана, выбираете ваши параметры и после этого уже без проблем. Если у вас вопрос другого характера, типа черный экрана при запуске или запуск в окне, задавайте его и мы дадим качественный ответ.