Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Сколько нужно фолловеров в Watch Dogs 2 для блюм?

return89return89

Вот именно сокрушение Блюм является одним из самых сложных и конечно же длительных заданий, а все потому что для того что бы сокрушить его вы должны будете набрать себе для приложения аж 1 миллион фоловеров. Как только вы набрали необходимо количество то как раз можно будет вам пойти на последнее дело таким образом когда будет повержен Блюм то уже будет и финал данной игры. Но вот по поводу концовки то она в данной игре одна.

Гость

нифига не один милион, у меня 4 с половиной милиона фоловеров и нельзя начать последнюю мисию

Гость

кстати у меня как рас началась эта мисия, с сокрушение блюм

Anton12341Anton12341

Приветствую! Тут не самое главное количество подписчиков конечно нужен миллион. Но, до этого у вас должны быть пройдены все сюжетные миссии. То есть после того как вы всю сюжетку пойдете и до этого момента нужен миллион подписчиков и после начнется данная миссия. Всё потому так ибо это последняя миссия в игре, потому если у вас даже ранее есть необходимое количество подписчиков, так же должны быть и выполнены все задания.