Вопрос о Dead Rising 2

Horror Dead Rising 2

Где и как достать (купить, найти, находится) зомбрекс в Dead Rising 2 на карте?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы отыскать весь зомбрекс который только есть на карте, рекомендую зайти в сообщество стима, там какой-то хороший человек выложил подробное описание всех мест на карте где есть этот препарат. Там подробно описано куда надо идти, а также скрины с картой и тем местом где этот зомбрекс лежит. Гайд очень полезный и достаточно за короткое время сможете найти всё это добро, главное разумеется внимательно читать гайд.