Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как отдалить камеру, если нет колесика мыши в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре имеется возможность отдалять и приближать камеру даже без колесика мыши. Для этого имеются специальные комбинации клавиш, а именно Ctrl + и Ctrl -, с их помощью вы сможете как приближать так и отдалять камеру. Между тем, никто не мешает вам перейти в настройки игры, во вкладку управление и переназначить эти опции на другие кнопки, что вполне логично. Тут, как говорится, все в ваших руках.

Тест на знание фишек League of Legends

Гость

Пьлпплдада сс. СПС за ответ чувак. Алашшаоурушудвлоаагаьушувлововщадаьаовлвбтаовладалалл