Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Чем чистый урон отличается от магического в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все очень просто на самом деле. Чистый урон - это такой урон который ничем заблокировать попросту невозможно. То есть, он пройдет весь целиком вне зависимости от брони персонажа, физической или магической. Написано, что герой нанесет 500 единиц чистого урона, значит так и будет. А магический урон в значительной степени может быть понижен с помощью магической брони. Вот и все отличия собственно говоря.

Тест на знание фишек League of Legends