Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Как настроить (повысить, разблокировать, улучшить) графику в Empire: Total War?

return89return89

Если вы решили повысить качество игры то будьте внимательны, что бы ваш компьютер смог вытянуть разрешение и конечно же производительность не пострадала, кроме этого очень важный момент так это скорость загрузки. Но если компьютер позволяет то открываете в главном меню настройки и выбираете графику, но здесь вторая сторона, возможно будет закрыто от настройки, то для такого момента необходимо будет внизу убрать галочку которая позволит изменять настройки.