Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Как поменять (сменить, изменить) религию в Empire: Total War?

return89return89

Когда вы в городах начинаете строить церкви вы можете выбрать до какой религии будет относится ваш город. Но самое главное что необходимо ориентироваться по тому какая религия самое больше в вашем городе, потому что любая смена религии будет негативно касаться есть вы будете сменять религию. Также для быстрейшей смены религии необходимо что бы в районе вашего города был священник который также будет стимулировать обмене в религию.