Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Как играть за пиратов в основной компании в Empire: Total War?

return89return89

Изначально в стандартной версии игры без дополнительных аддонов и патчей нет данных фракций которые являются второстепенными, именно поэтому для того что бы их разблокировать специально скачиваете чит который вам откроет фракции второстепенные но обычно он открывает только 32 фракции, ведь больше не помещается в меню игры, а вот ползунка к сожалению нету. Именно поэтому открывать пиратов необходимо будет отдельно.