Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Как получить (заработать, добавить, сделать) много денег в Empire: Total War? Как увеличить деньги?

return89return89

Деньги в данной игре можно получить несколькими способами, первое и самое главное это правильная торговля и размещение своих войск, также это заключение торговый соглашений из другими странами. Но еще есть и специальные программы с помощью которых вы можете таким образом взломать игру и сразу же сделать что бы у вас было много денег. Но тогда сразу же пропадет весь интерес так как деньги у вас не будут заканчиваться.