Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как изменить сложность игры Dying Light с кошмара на нормальную?

GemfordGemford

Привет ну кошмар это конечно ты зря выбрал с самого начала, ведь в такой сложности игрока ждёт напряжение по всем фронтам это более большое количество зомби вокруг и конечно же их сила и здоровье. Ты будешь точно в раз десять больше умирать и может игра тебя даже разочарует, но такой режим выбирают действительно игроки которые умеют в такой жанр так сказать. А поменять сложность игры можно в главном меню когда только запустил игру.