Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Что значит обращение в Dying Light?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью помогу вам разобраться с вашим вопросом и тем самым постараюсь максимально ясно дать ответ на то, что значит обращение в Dying Light? Итак, в данной игрухе имеется два вида оружия,это огнестрельное и оружие ближнего боя. Так вот, обращение, является параметром оружия ближнего боя. Вот как он влияет на оружие, чем выше его показатель, тем проще оружие будет в использовании, оно намного быстрее прокачивается и не требует много выносливости для его использования.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие это один из навыков который я рекомендую однозначно прокачивать он отвечает за скорость вашего обращения с оружием и чем выше данный показатель, точнее чем больше вы очков потратили в данный навык тем быстрее вы будете убивать монстров так как выше скорость, а значит и выше показатель вашего урона в минуту. Конечно лучше комбинировать его с разными другими навыками и не качать только его, но попробуйте для начала вообще его освоить по больше стандарта.