Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Как открыть дверь ректора Life is Strange, если не появляется знак двери?

andy_warhol1984

Ее надо взорвать. Достаете немного взрывчатки и цепляете к двери. После этого громогласно взвоет благим матом сигнализации, что будет значить только одно: времени для раздумий и промедления нет, заскакивайте в кабинет и не мудрствуя лукаво отправляйте в прошлое настолько далеко, насколько это в ваших силах. Дверь снова окажется целой, невредимой и запертой, но вы будете внутри и сможете впустить свою подельницу без того, чтобы снова (хотя этого в новом мире и не было) не разбудить воющую механическую сторожиху.