Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Что выбрать: сделать фотографию или вмешаться в Life is Strange?

andy_warhol1984

Решать только вам, в этом-то и суть этой нетривиальной игры. Вопрос в том, какая из сторон в вас возобладает в данный момент: эстетическая или этическая, хищнический инстинкт художника или сострадание к ближнему, холодный цинизм наблюдателя или волевой сердечный порыв, страсть коллекционера и добытчика или чувство попранной справедливости. Отмечу, что эта девушка окажется весьма ранимой натурой с ярко выраженными суицидальными наклонностями и ваше решение ни много ни мало может стоить ей жизни.