Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Как брать и взаимодействовать с предметами в Life is Strange?

andy_warhol1984

Каких бы то ни было мудреных комбинаций клавиш и прочих хитрых приемов в управлении данная игра своим адептам не предлагает. Активные зоны на экране как обычно дают о себе знать очевиднейшим образом, для того, чтобы установить контакт с тем или иным предметом, который представляет собой не просто часть дизайна, требуется лишь нацелить на него курсор и кликнуть левой кнопкой мыши. Если артефакт из тех, который можно взять в руки, достаточно такого же клика для овладения оным.