Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Сколько концовок в игре в Far Cry 4?

Shadow

Доброго времени суток! Благодарим вас за заданный вами вопрос, всего концовок в данной игре 4

1) Смотрим первые несколько кат-сцен пока мы не попадём в дом помощника Пагана. Ему звонят и он просит вас подождать немного. Нам нужно стоять на месте, не уходить из дома около 15 минут. Паган Мин вернется и приведет нас к месту захоронения нашей сестры. Внутри храма поставим урну с прахом матери. И главный герой отправляется с Паганом пострелять. Вот и конец

2) В конце игры не убивайте Пагана, он расскажет нам о сестре, отце и матери, а потом сядет на свой вертолёт и улетит

3) В конце убиваем Пагана в его дворце, только мы не узнаем о сестре

4) В конце игры, когда мы отпускаем Пагана, он садится на свой вертолёт, выстрелите в вертолёт из РПГ и.т.п. Разбившийся вертолёт можно найти не далеко, там будет обнаружено бездыханное тело бывшего диктатор Кирата, обыскав которое инвентарь собой пополнят 250 000 местных кредитов и золотая ручка главного злодея.