Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Почему в Far Cry 4 ошибка распаковки при установке выводится?

sotousersotouser

Добрый день. В подавляющем большинстве случаев проблема с распаковкой архива игры Far Cry 4 возникает в том случае, если вы скачиваете ее на трекерах, т.е. она пиратская. Решить проблему можно попробовать несколькими способами. Во-первых попробуйте обновить программу архиватор, возможно он не понимает архив. Во-вторых, можно скачать другой репак самой игры. Если это вам не поможет, скачайте и установите специальный фикс для системы mwfix.