Вопрос о Magicka

Puzzle Magicka

Как играть вдвоем на одном компьютере на джойстиках в Magicka?

GemfordGemford

Ну точно знаю, что один то джойтик сто процентов нужен будет, а вот второй не уверен. Так как если игра на компьютере один из должен быть клавиатура в плане контроллера ибо игра не определит два и нужно больше потратить времени для настройки данного процесса. И тебе просто нужно включить один геймпад и игра будет уже на двоих. И там в новой игре сразу нажимаешь стар на джойстике и второй игрок будет подключен, вот и будет сплит скрин.