Вопрос о Magicka

Puzzle Magicka

Как играть в кооперативе вдвоем по локальной сети в Magicka?

GemfordGemford

Добрый день по локальной сети правда очень долго настраивать и всё это зависит от вашей сети и одна ли у вас с другом она. Потому как там нужно качать имитатор сети если провайдеры разные и так далее. Можно бесплатно поиграть в эту игру и через стим без проблем каких. Так как есть стим фикс который пустит тебя и друга например в игру без проблем. Тебе лишь нужно скачать нужный клиент и потом запускать игру через стим без проблем.