Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Игра Мойговорящий Том просто исчезла и я никак не могу ещё восстановить,что делать

Anton12341Anton12341

Привет это еще как просто исчезла? Ну у меня у брата была такая проблема, но у него вообще и-за того, что вирус поймал полностью все приложения были удалены и после того как мы сбросили телефон до заводских настроек и потом уже можно обратно было устанавливать приложения без проблем. Попробуйте и вы такой вариант если хотите, но имейте ввиду, что приложения остальные будут удалены и их нужно с самого начала устанавливать.