Вопрос о Торговля Петрович

Trade Petrovichstd

Как проверить баллы Петрович?

nolik

Баланс накопительной карты можно проверить на сайте магазина "Петрович". В соответствующем разделе, в специальном поле вам надо будет ввести номер карты - в ответ вам высветится ваш баланс по баллам. Можно сделать проверку баланса и лично посетив магазин. Просто когда что-то покупаете, попросите кассира проверить ваши накопления. От вас потребуется лишь наличие карты. Вот те два способа по которым узнаётся карточный баланс.

GemfordGemford

Мой любимый Клуб друзей Петрович. У этого клуба есть свой сайт, вот на нем можно посмотреть количество ваших баллов, входите в свой кабинет, и там где раздел с балами нужно ввести номер карты и свою фамилию, и через несколько секунд эта информация будет у вас на экране. Если же у вас не получается или не можете что-то найти, то можно позвонить в колл-центр, номер есть на сайте, и сказать те же данные номер карты и фамилию, и консультант вам скажет об этом.