Вопрос о Торговля Петрович

Trade Petrovichstd

Как получить карту клиента Петрович? Как получить карту клуба друзей?

rulubanarulubana

Для получения скидочной карты вам необходимо совершить покупку в общей сложности на 20000 руб. Причём это может быть как один платеж так и несколько платежей. Но эти несколько платежей нужно будет подтвердить чеками о покупке. Как только вы собрали нужную сумму для получения карты Обратитесь к менеджеру любого из магазинов и вы сможете получить карту моментально. Вам выдается ещё четыре экземпляра такой же пластиковые карты для ваших знакомых.