Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Чем отличается Семейный Магнит от Магнит у дома?

nolik

Прежде всего размерами. Те магниты, которые у дома, они небольшие по площади. Есть ещё в сети "Тандер" - огромные магазины, так сказать гипермаркеты. А вот "Семейный Магнит" - нечто среднее между этими двумя форматами. Площадь магазинов по типу "семейный" - около 1, 5 гектаров. Здесь каждая семья найдёт всё что нужно, поскольку это по сути мини гипермаркет. Из источников сети известно, что планируется открытие как минимум ста таких магазинов по всей России.

GemfordGemford

Здравствуйте, Семейным Магнит, это новый проект Магнита, сделанный для удовлетворения большим ассортиментом для покупателей. Его отличие от Магнита у дома это конечно размер, так у дома в основном магазинчики небольшие, потому как технически их и не сделаешь такими. А Семейный Магнит это больше чем у дома, но меньше чем стандартные гипермаркеты. Поэтому как раз семьей будет удобно направится в него и каждый найдет для себя что-то нужное, так как ассортимента предостаточно.