Вопрос о Risen

RPG Risen

Почему игнатий не учит печатям в Risen?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если у вас просто нет такого диалога в игре, это значит, что вы пошли не по тому пути развития, то есть, вы теперь не маг, а воин. Вам нужно было изначально идти не в монастырь, а в Харбор-таун и тогда вы стали бы полноценным магом. А если он вас не учит, потому что, вам чего-то не хватает, например - мудрости. Да, чтобы изучить хотя бы первый уровень печатей, вам необходимо иметь 50 единиц мудрости, не меньше.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если у вас просто нет такого диалога в игре, это значит, что вы пошли не по тому пути развития, то есть, вы теперь не маг, а воин. Вам нужно было изначально идти не в монастырь, а в Харбор-таун и тогда вы стали бы полноценным магом. А если он вас не учит, потому что, вам чего-то не хватает, например - мудрости. Да, чтобы изучить хотя бы первый уровень печатей, вам необходимо иметь 50 единиц мудрости, не меньше.