Вопрос о Risen

RPG Risen

Что делать, если нет текста в диалогах в Risen? Почему не видно диалоги?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Скорее всего вы игру не покупали, а скачали чей-то кривой репак а торрентах. Лично я вам настоятельно рекомендую попросту скачать новый репак, но перед скачиванием советую ознакомиться с отзывами пользователей того ресурса, откуда вы собираетесь качать. Если отзывы нормальные, смело качайте, значит и у вас проблем не будет. А тот, что вы установили с косячными текстами - удалите, мало ли, что еще в ней не будет работать.