Вопрос о Risen

RPG Risen

Как ходить сквозь стены в Risen?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Откровенно говоря - достаточно странный вопрос. На самом деле, ходить сквозь стены в этой замечательной игре нельзя. В игре нет такого чита или заклинания. Другое дело, что оно вам скорее всего и не нужно, так как вы без проблем можете отыскать свиток с заклинанием превращения в маленькое существо для того, чтобы пролезать в небольшие отверстия в стенах. Кроме того, будучи магом вы сможете без проблем его изучить.

Гость

откровенно говоря странный ответ, есть места в которые попадание персонажа не предусмотрено игрой, но туда любопытно заглянуть, и вообще что за привычка решать за вопрошающего что ему нужно а что нет, ответ должен быть по существу а не ваше личное отношение к нему