Вопрос о Risen

RPG Risen

Как снять (открыть, убрать, разрушить) магический барьер в библиотеке в Risen?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто. Для того, чтобы открыть барьеры, вам необходимо применять специальные заклинания, которые эти барьеры разрушают. Барьеры бывают двух типов, различающихся по цвету, синие и оранжевые. Соответственно вам нужно иметь соответствующие свитки. Сайрус дает свитки для открытия оранжевых барьеров, а Иллюмар дает синие свитки. Вам нужно лишь пообщаться с этими персонажами.