Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как переспать с жанетт в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то для этого надо играть за малкавиана. Но где-то читал что можно это сделать и за другого перса, исключение разумеется носферату. Но там же опять надо выполнить целую кучу условий: надо называть её по имени, говорить только то, что она хочет услышать, вести себя максимально дерзко и всё в этом духе. Но вообще лучше конечно вести себя максимально нейтрально, чтобы не ополчить против себя другую личность.