Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Какая последняя версия игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Самая последняя версия данной замечательной игры, вышедший официально является версия игры 1.2. Однако, я бы на вашем месте на нее не слишком бы рассчитывал, а скачал бы сразу фанатский патч в котором исправлены все баги и ошибки, которые были упущены самими разработчиками игры. А их, поверьте, огромное множество. Что же до фанатского патча, то последняя версия v10.2 RC1 вышедшая совсем не давно.