Вопрос о Counter-Strike

Shooter Counter-Strike

Как настроить (сделать) разрешение экрана не заходя в игру Counter Strike?

Anton12341Anton12341

Ну если речь идёт о самой игре то сделать это никак не возможно ты ведь не просто разрешение меняешь на ПК своем или ноутбуке, а ты берешь и менять хочешь именно в игре. Я думаю понимаю твою проблему у тебя скорее всего экран сильно маленький и просто даже настройки в него игры не вмешаются и ты не можешь таким образом их поменять. Ну тут тебе нужно поставить большое разрешение именно экрана и потом в игре оно будет маленьким или наоборот.