Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Как изменить графику в Darksiders 2 deathinitive edition? Как уменьшить или улучшить графику?

sotousersotouser

Добрый день. Изменение графики в игре Darksiders 2 требуется не особо часто. Однако без нее обычно не обойтись, например, когда вы играете на слабом ПК, придется понижать ее качество. Изменять значения соответствующих параметров настройки вы можете самостоятельно через настройки в самой игре или изменив содержимое файла настроек. Кроме того, понизить качество графики можно с помощью специального патча. После его установки будут понижены, например, качество текстур и теней.