Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Как восстановить (откатить, загрузить предыдущее) сохранения в Darksiders 2?

sotousersotouser

Добрый день. Компьютерная игра Darksiders 2 может быть возобновлена с тех сохранений, которые лежат в соответствующих директориях. Эти сохранения вы могли делать сами или скачать их в интернете. Если вы хотите получить доступ к сохранениям, которых там нет, и пытаетесь откатиться в более ранние сохранения, то сделать этого у вас не получится, если только самих файлов этих сохранений у вас нет. Например, вы делали резервные копии этих файлов.