Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Где купить (найти, построить) корабли (лицензию на корабль) в X4 Foundations?

77GM

Добрый день. Данная игра на все постройки и корабли требует в обязательном порядке лицензии. Так вот что бы разблокировать лицензию вам необходимо будет улучшать свою репутацию и прокачивать уровень. Допустим с 10 уровня вы сможете посетить административное здание фракции где вам будет присвоено звание. После этого вы сможете разблокировать несколько лицензий. Только таким способом можно открывать лицензии.