Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Как поднять репутацию у фракций в X4 Foundations?

77GM

Вот как раз для того что бы увеличить репутацию все будет как раз зависеть от того какой вы корабль или же дрон будет уничтожать. Ведь чем больше будет дронов уничтожено тем выше будет расти репутация вашей фракции. также что бы поднять на одну позицию необходимо будет убить до 50 дронов которые летают или же до 25 истребилей. Но вот чем сильнее и мощнее уничтожаете корабль тем больше будет зачислятся очков для поднятия репутации.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле есть множество способов, но всё зависит от того у какой фракции вам нужно будет поднять эту репутацию. Например приведу как поднять у параноидов. Вам нужно будет просто по всем станциям данной фракции летать и искать там нелегальных и после чего убивать и они довольно сильно поднимут репутацию они будут подсвечены для тебя красным цветом потому ты точно их не спутаешь в битве и с другими работает так же.