Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Что значит мы обнаружили, что игра Brawl Stars установлена неправильно?

Anton12341Anton12341

Это где ты такую ошибку поймал на телефоне? Ну вообще на андроид и иос такой проблемы быть не может точно, разве что у тебя виндовс фон или ты запускаешь игру там через персональный компьютер, ну а на телефоне разве ошибка не отвечает приложение это максимум, напиши сюда на телефоне ли, уточни пожалуйста мне. Далее если же на телефоне попробуй переустановить игру предварительно почистив кеш и освободив память под игру.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, есть такая проблема. Попробуйте сделать вот, что. Лично мне такое решение помогло избавится от данной проблемы. Тебе нужно дать разрешение для приложения в раздел памяти. Заходим на телефоне в настройки и ищем там приложения находим бравл старс и после чего разрешения и там активируем память свайпом в право и после чего выходим и пробуем запустить игру. Если не решилась проблема пишите, попробую помочь.

asdopka

Попробуйте удалить все данные бравл старса заходим в настройки приложения бравл старс и стераем данные. Затем скачиваем впн и включаем и заходим в бравл.