Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Можно ли текущий прогресс в brawl stars привязать к другому аккаунту гугл если да то скажите как?

Anton12341Anton12341

Добрый день, к сожалению переноса игровых данных с одной учетной записи на другую нету. Разве вы еще не зарегистрировали супер селл айди в настройках, то да там можно будет привязать другую почту если вы этого не сделали и по сути будет тоже самое, что вы и задали в вопросе. Она будет привязана к другому аккаунту гугла. А так, если с одной почты на другую такого нету и помощь игровая тоже вряд ли это вам поможет сделать, удачи.