Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как быстро набрать кубки в Brawl Stars? Как быстро поднять кубки в Brawl Stars?

Anton12341Anton12341

Ну прямо что бы так очень очень быстро не поднимешь но тактика конечно всегда есть. Во первых это играть за персонажей которые рангом очень маленькие уверен в коллекции такие у тебя буду, ведь по началу ты играл только за одну Шелли и других не трогал и смело можешь играть за них до ранга 10 и качай так всех, потому что и за проигрыш тебе не дадут много минуса в кубках и за победу максимум, так же есть тактика прячешься в кустах и попадаешь хотя бы в топ 3.