Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

А как узнать по роль от своего аккаунта в брал старс если забыл его?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы забыли пароль от аккаунта конкретно игры, то эта же игра привязана к вашей почте на прямую то есть к гмейлу и вам нужно будет восстанавливать в первую очередь её, а потом уже и сама игра будет на этом аккаунте и вы зайдете и в неё. Итак заходишь в почту гмейла вводишь свой логин и далее нажимаешь забыл пароль и вписываешь в форму восстановления все данные которые помнишь и указываешь почту на которую придет ответ о восстановлении и ждешь!