Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

Когда включаю команду "Исходящие звонки", то телефон выдает команду ввести пароль. Вводили 12345 - не помогает. Мне звонки идут на МТС, а я звонить с МТС не могу - выдается команда ввести пароль. Что делать?

sty

1234, 0000, 8 нолей...это конечно при условии что не вы сами запаролили и не помните, например