Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

Как включить фонарик на Е 71 TV

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы включить фонарик на данной модели телефона на начальном экране удерживайте среднюю навигационную клавишу на протяжении 2-3 секунд - после чего фонарик включится, для того чтобы выключить фонарик проделайте тоже самое еще раз.

Гость

e63 так делает. китаец е71tv возможно тоже. родной е71 так не делает.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia E71 13.03.2015 14:00

e63 так делает. китаец е71tv возможно тоже. родной е71 так не делает.

Нет дело именно в том, nxj так делает именно оригинальный е71tv - также он может включить фонарик удерживанием верхней навигационной кнопки телефона - сам лично проверял 2 минуты назад.

Гость

подскажите пожалуиста в нокия е 71 уже есть функция фонарик или ее нужно скачивать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia E71 02.04.2015 18:26

подскажите пожалуиста в нокия е 71 уже есть функция фонарик или ее нужно скачивать

Эта функция уже имеется в данной модели телефона, чтобы включить фонарик на nokia t71 - воспользуйтесь инструкцией описанной выше или же выполните включение фонарика через органайзер ручным способом.

Гость

хровая подсказка не действует