Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как магазины попадают иностранные продукты если у нас санкции

rulubanarulubana

У нас много чего запрещено в стране но это не значит что она куда-то денется. Санкции санкциями а Бизнес есть бизнес. Бизнес это всегда такая штука которая гораздо умнее государства. Она всегда подстраивается под реалии этого мира они пытаются мир переделать под себя. Так они нашли выход через другие страны подставные фирмы и другие способы которые помогают этим людям зарабатывать. Лично я считаю что это хорошо потому что среднестатистический человек не виноват в том что политики что-то там не могут поделить ему хочется вкусно кушать и хорошо жить.