Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какие обязанности у уборщицы кроме уборки в магазине Пятерочка

rulubanarulubana

Никаких других обязанностей в этого человека на данной должности нету. По своему желанию в свое свободное время она конечно же может помочь другим сотрудникам супермаркета управиться с их работой. Но ничего другого делать они не обязаны. Им бы за своей работой хорошо уследить. Почему-то люди которые идут на работу в супермаркет думают что там всё очень просто. Супермаркет они видят со стороны покупателя. Но если посмотреть со стороны персонала то это место которое нужно постоянно убирать и постоянно следить за всем.